Поиск 
 

Новость добавлена: 17-08-2021, 19:33 | Категория новости: Экономика

Искитимцев приглашают к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2021

Искитимцев приглашают к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2021 На территории Новосибирской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2021.

В 2021 году проведение конкурса адаптировано к условиям пандемии с возможностью заполнения заявок, подачи материалов участниками конкурса в электронном кабинете программно-информационного комплекса Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (https://ot.rosmintrud.ru).

Срок подачи заявок определен до 01.09.2021. Формы документов размещены на официальных сайтах: Правительства Новосибирской области в разделе «Актуально/Бизнесу/Конкурсы и аукционы/Федеральные конкурсы» (http://www.nso.ru/page/11936) и министерства труда и социального развития Новосибирской области в разделе «Труд/Социальное партнерство/ Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (https://mtsr.nso.ru/page/6620).

К участию в конкурсе приглашаются организации, осуществляющие свою деятельность не менее трех лет, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и видов экономической деятельности. Конкурс проводится на некоммерческой основе.

Для получения дополнительной информации об участии в конкурсе необходимо обращаться в управление труда министерства труда и социального развития Новосибирской области по телефонам: 238 77 05, 238 77 07, 238 77 08.
Источник и фото: iskitim.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 522   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Лучшего социального работника определят в Новосибирской области
  • Искитим стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса по вне ...
  • Стартовал конкурс «Семейные ценности»
  • Искитимцев приглашают к участию в региональном этапе Всероссийского конкурс ...
  • Жителей Новосибирской области приглашают принять участие в конкурсе «Семейн ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: