Поиск 
 

Новость добавлена: 26-08-2021, 11:22 | Категория новости: Происшествия

На железной дороге около о.п. Бердский совхоз погиб житель Искитима

На железной дороге около о.п. Бердский совхоз погиб житель Искитима На участке обслуживания линейного отдела МВД России на станции Инская зарегистрировано два факта смертельного травмирования людей. Причинами происшествий стало пренебрежение правилами поведения на объектах железнодорожного транспорта.

25 августа около пяти часов утра в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о травмировании мужчины на остановочной платформе Совхоз Бердский. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что машинист грузового поезда увидел человека, находящегося в колее железнодорожного пути. Подав сигнал повышенной громкости, работник железной дороги применил экстренное торможение, но наезд предотвратить не удалось. От полученных травм 32-летний житель Искитима скончался на месте. Предварительно установлено, что мужчина находился в состоянии опьянения.

Кроме того, сотрудники транспортной полиции продолжают выяснять обстоятельства смертельного травмирования женщины, которое произошло 22 августа на железнодорожной станции Бердск, и устанавливают личность погибшей. Ее приметы: на вид около 70 лет, рост около 150-165 сантиметров, худощавого телосложения, волосы седые с окрашенными в рыжий цвет концами, нос средний с горбинкой. Была одета в рубашку оранжевого цвета, пиджак серого цвета и свитер бордового цвета. Всех, кому что-либо известно о личности женщины, сотрудники транспортной полиции просят обратиться в дежурную часть ЛО МВД России на станции Инская по телефону: +7 (383) 338-24-61.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 828   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Личность женщины, погибшей на железной дороге в Искитиме, пытаются установи ...
  • Транспортные полицейские устанавливают обстоятельства травмирования мужчины ...
  • 43-летняя женщина погибла на железнодорожных путях недалеко от Бердска
  • Транспортные полицейские устанавливают обстоятельства травмирования женщины ...
  • На перегоне "Бердск-Искитим" сбит поездом житель Бердска


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: