Поиск 
 

Новость добавлена: 12-10-2021, 12:08 | Категория новости: Общество

Николай Оленев из с. Морозово стал новым председателем Совета отцов Искитимского района

Николай Оленев из с. Морозово стал новым председателем Совета отцов Искитимского района Он сменил на этом посту Дмитрия Грушевого, который сложил свои полномочия ввиду избрания на пост главы р.п. Линево. Николай Николаевич родился в Морозове, работает в местной школе с 2014 года. Сначала был учителем физкультуры, в 2020-ом стал ее директором. Женат, с супругой Татьяной они воспитывают двоих дочерей.

С 12-ти лет Николай Оленев занимается спортивной борьбой. Он участник и призер районных и областных спортивных соревнований, участник проекта «Наставничество» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Он вовлекает молодежь Морозовского сельсовета в занятия физкультурой и спортом. Наряду с многочисленными наградами «За воспитание подрастающего поколения и большой вклад в развитие физической культуры в Искитимском районе», имеет грамоты как «Универсальный спортсмен Искитимского района». В 2019 году признан лидером VIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» в номинации «От сердца к сердцу».

«Николай Оленев – достойная кандидатура для председателя Совета отцов, - отметил глава района Юрий Саблин. – Уверен, что он сможет привлечь в ряды этой общественной организации, самой молодой в районе, немало мужчин, которые являются отличным примером любви к детям, к своей семье, образцом воспитания в них самых лучших качеств».

Стоит напомнить, что в этом году в российском праздничном календаре появилась еще одна дата: День отца. Праздник будет отмечаться в третье воскресенье октября, в нынешнем году это 17 октября.
Источник и фото: iskitimr.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 538   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В ДЮСШ Искитимского района новый директор
  • В Искитиме награждены главы приемных семей
  • Совет отцов подвел итоги конкурса рисунков «Я рисую папу» и фотоконкурса «П ...
  • Итоги года подвели спортсмены Искитимского района
  • Экс-глава Краснообска стал новым главой Искитимского района


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: