Новость добавлена: 18-10-2021, 16:16 | Категория новости: Спорт

Дзюдоист из Искитима стал победителем Всероссийского турнира

Дзюдоист из Искитима стал победителем Всероссийского турнира С 13 по 15 октября в Красноярске состоялся Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей до 15 лет (2008-2009 г.р) памяти заслуженного тренера России В.Н.Назарова. Спортсмен из Искитима не проиграл ни одного поединка и занял первое место в своей весовой категории.

Всего турнир собрал 430 участников из Московской, Свердловской, Волгоградской, Тюменской, Новосибирской, Омской, Кемеровской, Иркутской областей, Пермского, Красноярского, Алтайского края, р.Бурятия, р.Хакасия, р.Алтай, городов Москва и Санкт-Петербург.

Город Искитим был представлен одним спортсменом ДЮСШ отделения дзюдо Александром Третьяковым, весовая категория до 60 кг. Александр, проведя все 5 поединков, во всех одержал победу бросками и завоевал 1 место, став единственным чемпионом из Новосибирской области. Тренируется под руководством тренера-преподавателя Владимира Трушина.
Источник и фото: iskitim.nso.ru

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 732