Новость добавлена: 20-10-2021, 09:28 | Категория новости: Спорт

Искитимский дзюдоист успешно выступил на Всероссийских соревнованиях

Искитимский дзюдоист успешно выступил на Всероссийских соревнованиях16-17 октября в Барнауле прошли Всероссийские соревнования по дзюдо "Сельский спорт" среди юниоров до 21 года (2002-2004 г.р.) Всего в турнире  приняли участие 97 спортсменов из р. Бурятии, р.Хакасии, р.Алтай,Красноярского и Алтайского краев,Омской,Новосибирской,Кемеровской областей, а также г.Москва.

Успешно выступил на этих соревнованиях дзюдоист из Искитима - кандидат в мастера спорта Александр Вахмянин - в весовой категории до 90 кг.

Одержав  четыре победы, он вышел в финал, где, к сожалению, уступил спортсмену из Иркутска.

Спортсмены, занявшие 1-е места в своих категориях, получили право выступить на первенстве России в возрастной категории до 21 года.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 432