Поиск 
 

Новость добавлена: 20-10-2021, 13:45 | Категория новости: Общество

С Днём отца поздравили главу многодетной семьи из п. Рябчинка

С Днём отца поздравили главу многодетной семьи из п. Рябчинка Начиная с этого года, третье воскресенье октября в России стал праздничным днём - Днём отца. Указ о его учреждении подписан президентом страны. Идея пропаганды ответственного отцовства нашла воплощение на государственном уровне.

В Искитимском районе скоро пятилетие будет праздновать Совет отцов. У нас есть заботливые папы, любящие своих детей и увлечённые их воспитанием. Накануне праздничной даты депутаты решили заглянуть в гости с подарками в известную семью Ширяевых из Рябчинки.

Прихода гостей Ширяевы ждали. Вся семья в сборе. Старшие ребятишки уже вернулись из школы. Удивительное совпадение – в доме микроволновка есть, но накануне она сломалась. Подарок очень кстати. Актуальны в многодетной семье флешки-накопители, наборы канцелярии. И беспроигрышный вариант – фрукты и сладости.

Депутаты уже приезжали к Ширяевым с поздравлениями на День любви, семьи и верности. Тогда и решили навещать семью почаще. Сегодня девять ребятишек встречают их как родных. Показывают своих питомцев. У каждого есть свой – от черепашки до лошади. Есть и новые, например, жаба Росинка. Вечером ребята собираются в поход. Мальчишки увлеклись не только туризмом, но и фотографией.

Ширяевы приготовили гостям ответный подарок. Сын Тимофей увлекается разведением суккулентов и кактусов. Растения охотно дают деток. Их сегодня и дарят всем на память.

Яков Ханин, депутат Совета депутатов Искитимского района:
«И надо же посмотреть, чтобы каждый ребёнок был с интересами. Этот поэзией увлекается, тот фотографией. Т.е. это настолько надо быть отцом, и вообще родителями. Эта семья у нас сегодня вызывает просто восхищение. И сегодня от регионального отделения партии, от местного отделения партии «Единая Россия» были вручены им небольшие подарки».
Источник и фото: news.tvk.tv




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 405   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В Искитиме награждены главы приемных семей
  • Всероссийская акция «Защитим память героев» прошла на территории Евсинского ...
  • В России появился День отца
  • Секретарь политсовета партии Единая Россия сменился в Искитимском районе
  • Самую творческую семью выберут в Искитиме 7 июля


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: