Поиск 
 

Новость добавлена: 21-10-2021, 08:55 | Категория новости: Происшествия

За неделю на пожарах в Искитиме и районе погибли два человека

За неделю на пожарах в Искитиме и районе погибли два человекаОтдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Искитиму и Искитимскому району сообщает:

11.10.21 в 05ч.26м. поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома по адресу Искитимский район, ст. Евсино, ул. Гагарина. В результате пожара огнем поврежден диван, закопчена комната. В квартире обнаружен труп женщины 1933 г.р. Предполагаемая причина пожара - неисправность электрооборудования.

13.10.21 в 00ч.40м. поступило сообщение о пожаре в дачном доме по адресу г. Искитим, СНТ «Зеленый бор». В результате пожара огнем уничтожена крыша дома, крыша гаража и летней кухни. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - неисправность электрооборудования.

14.10.21 в 00ч.47м. поступило сообщение о пожаре в надворных постройках по адресу Искитимский район, с. Усть-Чем, ул. Новая. В результате пожара огнем уничтожены баня, летняя кухня, сараи. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - неисправность печного отопления

17.10.21 в 01ч.55м. поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу Искитимский район, с. Сосновка, ул. Школьная. В результате пожара огнем уничтожен гараж, крыша дома, помещения дома выгорели изнутри. Пострадавших нет. Предположительная причина пожара - неисправность печного отопления.

18.10.21 в 02ч.08м. поступило сообщение о пожаре в бане по адресу Искитимский район, п. Советский, ул. Центральная. В результате пожара огнем повреждена баня. Пострадавших нет. Предположительная причина пожара - неисправность электрооборудования.

19.10.21 в 07ч.42м. поступило сообщение о пожаре в производственном здании по адресу г. Искитим, ул. Школьная. В результате пожара огнем поврежден диван, закопчено помещение (бытовка). В помещении обнаружен труп мужчины 1971 г.р. Предположительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении погибшим.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 589   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Пять пожаров зарегистрировано в Искитиме и районе на прошлой неделе
  • Три пожара произошли на прошлой неделе в Искитиме и районе
  • Семь пожаров произошло в Искитиме и районе за неделю
  • Информация о пожарах в Искитиме и районе за неделю
  • С 28 апреля по 9 мая произошло 20 пожаров в Искитиме и Искитимском районе


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: