Поиск 
 

Новость добавлена: 25-10-2021, 15:07 | Категория новости: Культура

В РДК имени Ленинского комсомола состоялся районный фестиваль-конкурс «Народный артист»

В РДК имени Ленинского комсомола состоялся районный фестиваль-конкурс «Народный артист» 22 октября в РДК имени Ленинского комсомола состоялся районный фестиваль-конкурс «Народный артист». За победу боролись 20 участников. Они читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах. Самому старшему артисту было 72 года, самому молодому – 50.

Оценивало творчество участников компетентное жюри в составе художественного руководителя ансамбля музыки для народа «Дружина» Николая Гнучева, Заслуженного работника культуры РФ Геннадия Горбунова, директора Центра развития культуры Искитимского района Светланы Гетманской и директора Евсинской детской музыкальной школы Ирины Бордовой.

В результате в номинации «Инструментальное исполнение» лауреатом I степени стал Виктор Звягинцев из Тальменского досугового центра, лауреатом II степени – Сергей Яровой из Быстровки. В номинации «Поэзия» лауреатом I степени стала Елена Горбунова из Бурмистровского досугового центра, лауреатом II степени - Галина Краморова из Листвянского центра досуга, лауреатом III степени – Елена Парфёнова из ДК с. Мосты.

В номинации «Вокал» звание «Лауреат I степени» получили Татьяна Васина из Линевского дома культуры и Иван Алексейцев из Центра культуры и досуга «Мичуринец», лауреатом II степени стала Тамара Данилова из Морозовского центра досуга «Юность», звание «Лауреат III степени» присвоено Антонине Санюк из Линевского ДК и Галине Колесниковой из Листвянского центра досуга. А Гран-При в номинации «Вокал» получила Татьяна Борисенко из Дома культуры п. Октябрьский Степного сельсовета.
Источник: iskitimr.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 539   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В Искитимском районе прошел детский конкурс чтецов «Золотое перо»
  • В Искитимском районе прошел фестиваль-конкурс «Вешалка»
  • Фестиваль добрых людей и добрых песен «ЛетоАвтоШансон» завершился
  • Ученик детской музыкальной школы стал лауреатом международного конкурса
  • Театр "Сталкер" стал лауреатом областного фестиваля


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: