Новость добавлена: 25-10-2021, 15:21 | Категория новости: Спорт

Воспитанники Искитимской ДЮСШ завоевали призовые места на соревнованиях по каратэ

Воспитанники Искитимской ДЮСШ завоевали призовые места на соревнованиях по каратэ23 октября в Бердске прошло Первенство и Чемпионат Новосибирской области по всестилевому каратэ.
В соревнованиях приняли участие 110 каратистов из Новосибирска, Красноярска, Кемерово и Искитима.
Город Искитим представляли 13 спортсменов детско-юношеской спортивной школы в двух дисциплинах: ограниченный контакт и полный контакт, в средствах защиты.
По результатам соревнований:

Шахматова Ангелина 3 место ката,
Кормышакова Анастасия 3 место кумитэ,
Ерёмина Мария 2 место ката,
Калинкина Елизавета 1 место ката 2 кумитэ,
Подлепенская Мария 2 место кумитэ СЗ.

24 октября в Новосибирске проходили соревнования для новичков "Кубок пяти стихий" по каратэ.
В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена из Новосибирска, Бердска, Мошковского района и Искитима.
Город Искитим представляли 7 спортсменов ДЮСШ.
Результаты соревнований:

Туманов Кирилл – 1 место ката с предметом и кумитэ нунчаку,
Литвинова Валерия – 3 место ката, 1 место кумитэ нунчаку,
Копченко Алексей – 3 место ката с предметом,
Туманов Вадим – 2 место кумитэ нунчаку

Тренируются каратисты под руководством тренера-преподавателя Виктора Яковлевича Кнехта.

Воспитанники Искитимской ДЮСШ завоевали призовые места на соревнованиях по каратэ Воспитанники Искитимской ДЮСШ завоевали призовые места на соревнованиях по каратэ