Новость добавлена: 22-11-2021, 15:17 | Категория новости: Спорт

Баскетболисты из Искитима стали обладателем Кубка Новосибирской области

Баскетболисты из Искитима стали обладателем Кубка Новосибирской областиМужская сборная Искитима по баскетболу стала обладателем Кубка НСО. Событие произошло впервые за пять лет

В период с 18 по 21 ноября в г. Бердске проходила финальная часть Кубка Новосибирской области по баскетболу. Всего в розыгрыше кубка участвовало 9 сильнейших команд области. Обыграв в финале сборные команды Краснообска и Бердска, искитимские баскетболисты стали обладателями Кубка НСО.

Сборная Искитима по баскетболу тренируется и выступает на соревнованиях под руководством Расима Идиятуллина.