Поиск 
 

Новость добавлена: 29-11-2021, 17:24 | Категория новости: Общество

Три искитимские династии приняли участие в областной акции «Золотое сердце России»

Три искитимские династии приняли участие в областной акции «Золотое сердце России» В этом году финал ежегодной областной акции «Золотое сердце России. Фронтовые и трудовые династии» проходил в Карасукском районе Новосибирской области.

26 ноября в мероприятии приняли участие династии из Баганского, Здвинского, Кочковского, Краснозёрского, Купинского, Карасукского районов и города Искитима. Приехали представители династий, работающие в различных сферах: педагоги и медики, железнодорожники и работники культуры, работники промышленных и сельскохозяйственных предприятий, которые любят свою профессию, своё дело и передают накопленный опыт и знания из поколения в поколение. Искитим представляли 3 династии: Романовы, Тесленко и Фомичевы.

Ведущие приветствовали сидящих в зале, с первых минут создав торжественную обстановку. Они рассказали об истории акции, её основателе Нинели Волковой, которой незадолго до этого события не стало. В память об этой замечательной женщине был показан видеофильм о её жизни и деятельности. Знакомство с трудовыми династиями проходило в виде презентаций и видеороликов. 24 династии, сотни людских судеб предстали перед участниками акции.

Затем состоялось заслуженное чествование женщин – представительниц династий. Им были вручены Благодарственные письма Министерства региональной политики и Законодательного Собрания Новосибирской области, регионального отделения «Союза женщин» России. И впервые вручались Благодарственные письма имени Волковой Нинель Павловны. Каждой участнице, кроме Благодарственного письма, были вручены памятная медаль «Золотое сердце России», цветы и ценный подарок. А династиям - альманахи «Золотое сердце России», сувенирная тарелка с фотографиями достопримечательностей города Карасука и памятный значок с эмблемой праздника.
Источник и фото: iskitim.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 846   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Конкурс семейных династий объявлен в Искитимском районе
  • В числе участников «Парада династий» -работники АО « Искитимцемент»
  • Учащиеся Детской музыкальной школы Искитима совершили путешествие по маршру ...
  • Искитимцы приняли участие в областной акции «Флаг моего Государства»
  • Церемония награждения ко Дню матери прошла в ОО «Союз женщин» Искитима


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: