Новость добавлена: 6-12-2021, 15:21 | Категория новости: Спорт

Искитимские дзюдоисты завоевали призовые места на Всероссийском турнире

Искитимские дзюдоисты завоевали призовые места на Всероссийском турнире4-5 декабря в г.Барнауле прошёл традиционный Всероссийский мастерский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, посвящённый памяти Борцов Алтайского края. Соревнования были очень представительными - они собрали спортсменов из шести федеральных округов: ЦФО(Московская, Брянская, Тульская, Рязанская области), СКФО(р.Дагестан), ПФО(Пермский край, р.Татарстан, Самарская, Ульяновская области), УФО(Свердловская, Челябинская, Тюменская области), ДФО(Забайкальский и Хабаровский край, р.Бурятия) и все 10 регионов Сибирского Федерального округа. Всего в турнире приняли участие 110 борцов.

Успешно выступили на турнире искитимские дзюдоисты - мастера спорта.
Василий Таранов занял 3-е место в весовой категории до 90кг, Артём Пискунов 3-е место в весовой категории до 100 кг.

Искитимские дзюдоисты завоевали призовые места на Всероссийском турнире Искитимские дзюдоисты завоевали призовые места на Всероссийском турнире

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 512