Поиск 
 

Новость добавлена: 8-12-2021, 15:35 | Категория новости: Главная новость

Искитим стал инициатором проведения региональной акции «Диктант Героев»

Искитим стал инициатором проведения региональной акции «Диктант Героев»Патриотическая акция «Диктант Героев» состоится в Новосибирской области в День Героев Отечества с целью сохранения общественной памяти о героической и воинской истории России.

Диктант пройдет дистанционно, в формате тестирования. Принять участие в акции может любой житель, независимо от возраста, образования и социальной принадлежности.

Автор-составитель заданий и инициатор проведения Патриотического диктанта — военный комиссар по г. Искитиму и Искитимскому району Павел Дурандин.

Задания диктанта выложены 9 декабря на сайте Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев» по адресу: https://www.geroi-nso.ru/.

Пройти тестирование можно будет с 9.00 до 21.00 по новосибирскому времени. Ответы необходимо направить по адресу электронной почты: geroi.nso@mail.ru.

В итоге будет определено 10 победителей. Результаты конкурса опубликуют на сайте https://www.geroi-nso.ru/ не позднее 25 декабря 2021 года. О дате проведения награждения победителей организаторы сообщат дополнительно.

Организаторами акции выступили председатель Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российская ассоциация Героев», заслуженный летчик-испытатель РФ, Герой Российской Федерации, полковник в отставке Поташов В.С.; председатель комиссии по патриотическому воспитанию и работе с ветеранами Общественной палаты Новосибирской области, капитан 1 ранга в отставке Крикунов В.А. Соорганизатор мероприятия — Центр патриотического воспитания Новосибирской области.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 788   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Искитим стал инициатором проведения Патриотического конкурса «Диктант Герое ...
  • В "Диктанте героев", проведенном по инициативе Искитима, приняли участие ...
  • Диктант Героев: итоги и победители
  • Завершился проект «Офицеры Победы», рассказавший о жизненном пути офицеров- ...
  • Месячник военно-патриотического воспитания в Искитиме открыл Герой России В ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: