Новость добавлена: 13-12-2021, 08:13 | Категория новости: Спорт

Юные искитимские дзюдоисты заняли призовые места в турнире

Юные искитимские дзюдоисты заняли призовые места в турнире11 декабря в посёлке Верх-Тула состоялся 12-й традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2008-2009 г.р., посвящённый памяти старшего лейтенанта внутренних войск Ивана Кобызева, погибшего при освобождении заложников.

В соревнованиях приняли участие 14 команд - 110 спортсменов из Бердска, Барабинска, Венгерово, Маслянино, Тогучина и клубов г.Новосибирска. Город Искитим представляли пятеро спортсменов отделения дзюдо ДЮСШ. Трое из них сумели завоевать медали турнира: 1 место в весовой категории до 38 кг занял Амин Цечоев, 3 место в этом же весе занял Евгений Кузнецов, а в категории до 42 кг 3 место у Ярослава Поносова. Тренируются спортсмены под руководством тренера ДЮСШ г. Искитима В.Н.Трушина.

Юные искитимские дзюдоисты заняли призовые места в турнире Юные искитимские дзюдоисты заняли призовые места в турнире

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 537