Поиск 
 

Новость добавлена: 21-12-2021, 18:12 | Категория новости: Происшествия

Информация о пожарах в Искитиме и районе за неделю

Информация о пожарах в Искитиме и районе за неделю13.12.2021 в 03ч.31м. поступило сообщение о пожаре в жилом доме по адресу Искитимский район, с. Морозово, ул. Речная. В результате пожара огнем уничтожена крыша, дом выгорел изнутри. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - неисправность электрооборудования.


15.12.2021 в 01ч.29м. поступило сообщение о пожаре в сарае по адресу Искитимский район, п. Керамкомбинат, ул. Логовская. В результате пожара уничтожен сарай на площади 40м.кв. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - неисправность печного отопления.


15.12.2021 в 23ч.43м. поступило сообщение о пожаре в квартире многоквартирного жилого дома по адресу, Искитимский район, п. Листвянский, ул. Ломоносова. В результате пожара выгорела квартира. В пожаре погиб мужчина 1963 г.р., а также отравление угарным газом получил мужчина 1963 г.р. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении.

 

18.12.2021 в 02ч.12м. поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу г. Искитим, ул. Коммунистическая. В результате пожара выгорела комната. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.


18.12.2021 в 18ч.31м. поступило сообщение о пожаре в бане по адресу Искитимский район, п. Александровский. В результате пожара огнем уничтожена баня на площади 36 м.кв. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность печного отопления.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 963   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • За неделю на пожарах в Искитиме и районе погибли два человека
  • Пять пожаров зарегистрировано в Искитиме и районе на прошлой неделе
  • Четыре пожара произошли в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неделе
  • С 28 апреля по 9 мая произошло 20 пожаров в Искитиме и Искитимском районе
  • Семь пожаров произошло в Искитиме и районе за неделю


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: