Поиск 
 

Новость добавлена: 27-12-2021, 14:01 | Категория новости: Новый Год

Новогодний праздник в Подгорном микрорайоне

Новогодний праздник в Подгорном микрорайонеК детям Подгорного микрорайона города Искитима Дедушка Мороз пришел в гости уже 26 декабря. В течение дня для жителей Подгорного прошло два праздника – дневной и вечерний – чтобы все смогли выбрать удобное время и порадовать своих малышей. Вечернюю программу было решено провести возле дома №30, в связи с тем, что у этого дома событие - он отмечает 30-летний юбилей.

 

Организаторами праздника на всех этапах - от задумки до реализации и приобретения подарков - выступили депутаты Александр Козаченко и Иван Никифоров. Они поздравили всех с наступающим Новым годом. Взрослым пожелали стабильности, ребятне «пятерок» в школе, и всем-всем здоровья и исполнения желаний.

Помощь в подготовке мероприятия – расчистка площадки для артистов - приняли директор ООО "Ясный" Михаил Батуков и депутат горсовета Елена Гладышева, жительница дома №30. Она поздравила своих соседей с юбилеем дома и пригласила принять участие в предновогодней акции – украсить свои подъезды.

 

Артисты из ДК «Октябрь» г. Искитима подарили детям и взрослым веселую встречу со сказочными персонажами. Все делились друг с другом хорошим настроением и пели «В лесу родилась ёлочка». А Дед Мороз со Снегурочкой и символом наступающего года Тигром дарили шоколад и конфеты.

 

Оксана:

- Мы живем в 26-м доме Подгорного микрорайона и каждый год посещаем эти предновогодние мероприятия. Начинали еще со старшим сыном, а вот сейчас дочка подрастает, поэтому стараемся не пропускать. На нашем доме перед праздником всегда висят объявления – но на дневное представление мы не успели, потому что были на концерте. Однако знаем, что праздник будет и в соседнем дворе, поэтому пришли сюда. Создаем себе новогоднее предпраздничное настроение. И ребятишкам радость. Спасибо большое!

 

Ольга:  

- Мы не впервые на подобном празднике. Наши депутаты Козаченко и Никифоров часто их делают к 1 июня, к Новому году. Всегда с дочерью Лизой ходили, и она с удовольствием принимала участие в играх. Сейчас Лиза выросла, в хоровод уже, конечно, не встанет, но мы всё равно пришли – с Дедом Морозом встретиться, на веселье посмотреть. Я всех поздравляю с Новым годом и желаю, чтобы у всех сбылись загаданные желания!

 

Лиза:

- Новый год я всегда жду, потому что Новый год для меня – это Чудо, и чудо обязательно происходит! Я всем желаю счастья и здоровья, ведь это самое главное!

 

Баба Тома:

- Хороший праздник! Ребятне радость, и нас повеселили. Спасибо!

 

Праздник подарил много позитивного настроения и детям, и взрослым. А новогодние торжества только начинаются! Пусть зимние ветры унесут с собой все плохое, и на весь год сохранится в нашей душе оптимистичный настрой, подаренный веселым перемигиванием разноцветных гирлянд! С наступающим!

 

Новогодний праздник в Подгорном микрорайоне Новогодний праздник в Подгорном микрорайоне
Новогодний праздник в Подгорном микрорайоне Новогодний праздник в Подгорном микрорайоне
Новогодний праздник в Подгорном микрорайоне Новогодний праздник в Подгорном микрорайоне
Новогодний праздник в Подгорном микрорайоне Новогодний праздник в Подгорном микрорайоне




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1374   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Детям Подгорного микрорайона подарили праздник
  • К детям Подгорного микрорайона Искитима пришла в гости новогодняя сказка
  • На день рождения города пригласили жителей Подгорного микрорайона
  • Праздник сам приходит в дом
  • Пусть в вашей душе всегда цветёт весна!


  • № 2
    написал:  Ирина
    30 декабря 2021 19:39

    Любава, Вы невнимательно прочитали статью. В тексте сказано - депутаты Александр Козаченко и Иван Никифоров. Это округ № 20 и №21. Или, может быть у Вас не 21-й округ? Посмотрите по списку https://www.konkyrent.ru/767-z
    nay-svoego-deputat-v-lico.html

    0


    № 1
    написал:  Любава
    30 декабря 2021 17:46

    Очень здорово! Молодцы. Жаль что не все депутаты по о своему округу, в темболее вновь прибывшие стараются для своих ещё и так скажем односельчан. Обидно. Зо 21 округ. И стыдно. Раньше каждый год устраивали детям праздник.
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: