Поиск 
 

Новость добавлена: 27-12-2021, 14:34 | Категория новости: Спорт

Ветераны микрорайона Ложок создали группу «Здоровье»

Ветераны микрорайона Ложок создали группу «Здоровье»В отремонтированных помещениях спорткомплекса «Маяк» появились условия для занятий общей физической подготовкой.

 

В 2021 году были проведены работы по укреплению материально-технической базы спорткомплекса «Маяк» - микрорайон Ложок. Здесь оборудован прокатный пункт для спортивного инвентаря, спортивный зал для занятий ОФП, аэробикой, отремонтированы раздевалки.

 

Ветеранская организация предприятия «Искитиммраморгранит» - одна из самых активных в городе. И, как рассказала председатель первички Людмила Малинникова, открытия обновленного спортзала пожилые люди ждали давно. Обращались с просьбами к депутатам, в Центр развития физкультуры и спорта.

 

Как отмечает директор МБУ «ЦРФКиС» г. Искитима Петр Котельников, много было вопросов от жителей Индустриального м-на и м-на Ложок по развитию спорткомплексов «Юбилейный» и «Маяк».

- С приходом молодых руководителей   спорткомплексами «Юбилейный» и «Маяк», а это мастера спорта Артём Пискунов и Иван Загорулько, за короткий период была проведена работа по созданию условий для занятий спортом, и эти спортивные объекты «ожили», - говорит Петр Петрович.

 

Первое занятие ветеранской группы «Здоровье уже состоялось. «Молодцы! Так держать!» - напутствовал спортсменов председатель Совета ветеранов Искитима Николай Небрачный.

В планах МБУ «ЦРФКиС», в зимний период залить в м-не Ложок площадку для массового катания на коньках и проложить лыжную трассу.

 

Ветераны микрорайона Ложок создали группу «Здоровье»




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 562   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • К регулярным занятиям физкультурой и спортом необходимо привлекать искитимц ...
  • Новогодние каникулы -для занятий спортом
  • В Ложках после реконструкции открылся памятный знак в честь 60-летия Победы ...
  • Ветераны Искитима провели юбилейный «День председателя»
  • ПРОГРАММА НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ В ИСКИТИМЕ


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: