Новость добавлена: 29-12-2021, 19:11 | Категория новости: Спорт

Юные дзюдоисты Искитима заняли призовые места на турнире в Омске

Юные дзюдоисты Искитима заняли призовые места на турнире в Омске27-28 декабря в Омске состоялся традиционный Новогодний турнир по дзюдо среди юношей 15-17 лет.Всего соревнования собрали 240 борцов из Барнаула, Магнитогорска, Новосибирска, Кемерово, Тюмени, Томска, Екатиренбурга, Омска и Ханты-Мансийского АО.

Искитим был представлен тремя дзюдоистами ДЮСШ - двое из них стали призёрами соревнований.
1-е место в весовой категории до 50 кг занял Муслим Паров, а в категории до 46 кг 2-е место занял Данил Сапожников. Тренируются спортсмены под руководством тренера ДЮСШ города Искитима отделения дзюдо В.Н.Трушина.

Юные дзюдоисты Искитима заняли призовые места на турнире в Омске Юные дзюдоисты Искитима заняли призовые места на турнире в Омске

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 898