Поиск 
 

Новость добавлена: 31-12-2021, 17:10 | Категория новости: Общество

В преддверии Нового года праздничное настроение искитимцам создают депутаты Совета депутатов города

В преддверии Нового года праздничное настроение искитимцам создают депутаты Совета депутатов города Накануне Нового года депутатский корпус Искитима дарит горожанам праздничное настроение. В этом году, как никогда активно, народные избранники включились в такую приятную миссию. Практически каждый депутат городского Совета провел на своем округе работу в этом направлении.

Депутаты лично посетили на дому участников и ветеранов Великой Отечественной войны, вручили им новогодние подарки и пожелали всего самого наилучшего в наступающем 2022-ом. Не остались без внимания и ребятишки особой категории – «дети-инвалиды», которые также принимали подарки и поздравления на дому.

Во дворах Северного, Индустриального, Заречного, Подгорного и Шипуновского микрорайонов в этом году установлены елки. Прошли новогодние мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также сказочных персонажей. Зажглась огнями автоелка в рамках флешмоба, в котором также приняли участие депутаты. На одном из округов была проведена акция «Елка желаний».

Для футболистов ДЮСШ Искитима к новому году в качестве подарка приобретены комплекты форм. Детские утренники прошли в ДК «Россия» и на лыжной базе Искитима.

Сами же депутаты отмечают, что дарить людям праздник – дело не только приятное, но и полезное. Тем самым устанавливается непосредственный контакт с населением, идет прямое общение, которое позволяет подробно вникать в проблемы жителей и в дальнейшем решать их. А жителям, в свою очередь, приятно видеть такую активность депутатского корпуса. И это лишь задел на добрые дела, которые обязательно должны продолжится.
Источник и фото: iskitim.nso.ru




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1042   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В Искитиме участники Великой Отечественной войны принимают новогодние поздр ...
  • Депутаты Заксобрания подарили Искитиму три детских игровых площадки
  • В Искитимском районе продолжается акция «Елка желаний»
  • С Новым годом поздравили жителей Искитима - участников Великой Отечественно ...
  • Акция "Посади дерево" прошла в Искитиме


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: