Поиск 
 

Новость добавлена: 19-01-2022, 18:34 | Категория новости: Общество

Специалист центра занятости Искитима – победитель областного конкурса профмастерства

Специалист центра занятости Искитима – победитель областного конкурса профмастерстваВ министерстве труда и соцразвития Новосибирской области определили лучших в своей профессии специалистов центров занятости региона. Победу в конкурсе одержала профконсультант ЦЗН города Искитима Елена Стрельникова.

Елена Эдуардовна работает в отделе содействия занятости населения и мониторинга рынка труда одиннадцать лет и курирует вопросы организации профессионального обучения, профориентации, социальной адаптации и психологической поддержки безработных граждан. В 2020 году она стала финалистом областного конкурса среди специалистов службы занятости, а 2021 году - одержала убедительную победу, набрав наибольшее количество баллов в трёх этапах регионального конкурса профмастерства.

Хотя качество работы специалиста службы занятости нельзя оценивать одними лишь баллами, сухими цифрами и показателями. И Елена Стрельникова – тому пример. Она всегда доброжелательна, позитивна, вникает в суть любой проблемы, с которыми к ней обращаются безработные граждане, ищет и находит пути для их решения. И главное здесь – искреннее желание помочь людям в их жизненных ситуациях.

Коллектив центра занятости населения города Искитима от всей души поздравляет Елену Эдуардовну Стрельникову с заслуженной победой!

Стоит добавить, что областной конкурс «Лучший специалист службы занятости» проводился в четвёртый раз, и в 2019 году победу в нём также одержала специалист ЦЗН города Искитима Валентина Михайловна Силкина.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 699   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Елена Стрельникова стала победителем областного конкурса профмастерства
  • Рабочие встречи с представителями ОПК - важное направление работы службы за ...
  • Центр занятости Искитима стал лучшим в области
  • В Искитиме центр занятости приглашает безработных освоить новую профессию
  • В Искитиме центр занятости приглашает на обучение


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: