Поиск 
 

Новость добавлена: 1-02-2022, 10:09 | Категория новости: Происшествия

Неисправная электропроводка привела к беде

Неисправная электропроводка привела к беде25.01.2022 в 04ч.39м. поступило сообщение о пожаре в надворных постройках по адресу г. Искитим, ул. Белорусская.  В результате пожара огнем была полностью уничтожена дощатая надворная постройка, а также уничтожена крыша и потолочное перекрытие шлакоблочного строения, помещение строения выгорело изнутри. Стены бани повреждены до состояния обугливания, крыша бани уничтожена. От воздействия высокой температуры произошло частичное разрушение остекления оконного блока частного дома. Пострадали и владельцы соседнего дома – на их территории повреждено два автомобиля марки «Рено Логан» и марки ГАЗ-310290, а также частично поврежден дом. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - неисправность электрооборудования.


Неисправная электропроводка привела к беде Неисправная электропроводка привела к беде
Неисправная электропроводка привела к беде  

 

Кроме того, Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Искитиму и Искитимскому району сообщает о следующих происшествиях:

 

29.01.2022 в 00ч.58м. поступило сообщение о пожаре в надворных постройках по адресу Искитимский район, д. Девкино, ул. Центральная. В результате пожара огнем повреждены баня и дровяник. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

 

29.01.2022 в 03ч.40м. поступило сообщение о пожаре в бане по адресу Искитимский район, п. Листвянский, ул. Школьная. В результате пожара огнем повреждены баня, гараж, сарай. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

 

29.01.2022 в 20ч.51м. поступило сообщение о пожаре в доме по адресу г. Искитим, ул. Котельная. В результате пожара огнем повреждено потолочное перекрытие. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

 

30.01.2022 в 07ч.40м. поступило сообщение о пожаре в бане по адресу Искитимский район, п. Листвянский, ул. Полевая. В результате пожара уничтожена крыша надворных построек, повреждено потолочное перекрытие бани и летней кухни. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 658   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • С 28 апреля по 9 мая произошло 20 пожаров в Искитиме и Искитимском районе
  • Пять пожаров зарегистрировано в Искитиме и районе на прошлой неделе
  • За неделю на пожарах в Искитиме и районе погибли два человека
  • Шесть пожаров, шесть уничтоженных строений за неделю
  • Три пожара произошли в Искитиме и районе на прошлой неделе


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: