Новость добавлена: 27-02-2022, 21:59 | Категория новости: Спорт

Линевские тяжелоатлеты - победители и призеры первенства области

Линевские тяжелоатлеты - победители и призеры первенства области 26-27 февраля в г. Бердск проходило Первенство Новосибирской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин до 23 лет. Участие в соревнованиях приняли тяжелоатлеты из Искитимского района - воспитанники тренеров-преподавателей Гарина С.Ю и Мизурова В. В.

Линевские тяжелоатлеты выступили достойно, заняли призовые места и обновили личные рекорды.

Победителем соревнований среди девушек стала Алина Борзенко в весовой категории до 71 кг. Елена Баранова заняла 2 место, категория 64. Руслан Кильдышев - 2 место. весовая 89 кг. Егор Сергеев - 2 место, в категории 102 кг.

Так же дебютантами соревнований стали: Насонова Диана и Поповича Алексей подняли вес штанги по личным рекордом.
Источник и фото: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 746