Новость добавлена: 20-03-2022, 13:45 | Категория новости: Спорт

Лучший лыжник служит в искитимском отделе полиции

Лучший лыжник служит в искитимском отделе полиции 18 марта 2022 года на базе детско-юношеской спортивной школы в р.п. Сузун проведены соревнования по лыжным гонкам в рамках комплексной Спартакиады ГУ МВД России по Новосибирской области.

По результатам соревнований среди сотрудников старше 35 лет на дистанции 1000 метров 1 место занял Золоташкин С.А. (МО МВД России «Искитимский»), 2 место – Самсонов Д.С. (ОМВД России по Сузунскому району»), 3 место – Прокофьев И.А. (ОМВД России по городу Бердску).

По результатам соревнований среди сотрудников до 35 лет на дистанции 1000 метров 1 место занял – Марков С.Е. (ОМВД России по городу Бердску), 2 место – Ольгов Д.С. (ОМВД России по Сузунскому району»), 3 место – Зырянов Д.Н. (ОМВД России по городу Бердску).

Среди женщин на дистанции 1000 метров 1 место заняла Довыденко М.А. (Отдел МВД России по Сузунскому району), 2 место – Макарова Т.В. (МО МВД России «Новосибирский»), 3 место – Ершова Е.И. (ОМВД России по городу Бердску).