Новость добавлена: 28-03-2022, 15:58 | Категория новости: Спорт

Искитимские дзюдоисты стали лидерами первенства Новосибирской области

Искитимские дзюдоисты стали лидерами первенства Новосибирской области27 марта в посёлке Краснообск прошло первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Всего на турнир съехались 200 спортсменов из Бердска, Искитима, Барабинска, Тогучина, Маслянино, Куйбышева, Венгерово, Татарска и 20 клубов Новосибирска.
Искитим представляли шестеро дзюдоистов ДЮСШ города - четверо из них сумели завоевать медали турнира.
1-е место в весовой категории до 50 кг у Муслима Парова, 2-е место в категории до 60 кг у Сайида Гитиномагомедова, также 2-е место завоевал Александр Третьяков (категория до 66 кг) и бронзу в категории до 46 кг выиграл Данил Сапожников.Тренируются спортсмены под руководством В.Н.Трушина.
Спортсмены, занявшие 1-3 места в данных соревнованиях в каждой весовой категории, получают право войти в сборную Новосибирской области для дальнейшего участия в первенстве Сибирского федерального округа среди спортсменов 15-17 лет.

Искитимские дзюдоисты стали лидерами первенства Новосибирской области Искитимские дзюдоисты стали лидерами первенства Новосибирской области

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 668