Поиск 
 

Новость добавлена: 8-04-2022, 20:44 | Категория новости: Общество

Бердск прощается с Александром Фроловым

Бердск прощается с Александром Фроловым25.02.2022 во время специальной военной операции в Украине при исполнении служебного долга погиб военнослужащий из Бердска – Александр Фролов.
Администрация города на своей официальной странице выразила соболезнования семье бердчанина.

Александр родился в семье военного, отец всегда был для него наставником и авторитетом. Пример в лице папы, повлиял на выбор жизненного пути Александра Фролова. Он предпочел для себя особенную профессию – «Родину защищать!», став военным офицером.
Александр Фролов - выпускник МАОУ «Экономический лицей» 2013 года. Его любили одноклассники и учителя, интеллигентный, уживчивый, с лёгким характером, но в то же время в этом человеке чувствовался стержень, врождённое чувство справедливости. Умел дружить, умел молча, не дожидаясь просьбы, прийти на помощь и не ждать награды, умел радоваться успехам товарища, как своим собственным Учителя отмечают, что Александр был из тех учеников, на которых всегда можно было положиться.

К профессии военного Александр готовил себя осознанно: много занимался спортом, изучал историю, право, обществознание углубленно, посещал дополнительные занятия, принимал участие в олимпиадах.

К своим 26 годам Александр окончил военное училище, служил в Казани, успел побывать в «горячих точках».

Администрация города Бердска выражает искренние слова соболезнования семье, родным и близким героя. Это огромная боль утраты. Бердск скорбит, прощаясь с настоящим Защитником. Он с честью и достоинством исполнил долг военнослужащего, защищая мирных граждан. Память о нем мы навсегда сохраним в наших сердцах.

Александр Анатольевич Фролов (25.08.1995г.р.). Погиб 25 февраля 2022г. при исполнении воинского долга.
На странице ВКонтакте Телекомпании ТВК сообщается, что прощание с Александром состоится 9 апреля в 11 часов в Кафедральном соборе по адресу ул. М. Горького, 44.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1399   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Трагические вести пришли в Бердск
  • Сегодня искитимцы простились с участником СВО Романом Мазуровым
  • Искитимцы простились с участником СВО нашим земляком Владимиром Лебедевым
  • При выполнении боевого задания в спецоперации на Донбассе погиб наш земляк ...
  • В День Победы искитимцы простились с нашим земляком-участником СВО Петром А ...