Поиск 
 

Новость добавлена: 26-04-2022, 21:11 | Категория новости: Происшествия

Шесть пожаров, шесть уничтоженных строений за неделю

Шесть пожаров, шесть уничтоженных строений за неделю18.04.2022 в 17ч.05м. поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу г. Искитим, ул. Заводская. В результате пожара огнем уничтожена крыша дома, повреждены комнаты. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудования.


19.04.2022 в 21ч.14м. поступило сообщение о пожаре в бане по адресу г. Искитим, СНТ «Березка». В результате пожара огнем уничтожена крыша, предбанник, строение выгорело изнутри. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

21.04.2022 в 20ч.40м. поступило сообщение о пожаре в бане по адресу Искитимский район, п. Маяк, ул. Центральная. В результате пожара уничтожена крыша бани, строение выгорело изнутри. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара - поджог.

16.04.2022 в 17ч.59м. поступило сообщение о пожаре в сарае по адресу Искитимский район, п. Листвянский, переулок Крутой. В результате огнем повреждены стены и крыша сарая. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

23.04.2022 в 23ч.02м. поступило сообщение о пожаре в гараже по адресу Икитимский район, д. Бурмистрово, ул. Строителей. В результате пожара огнем уничтожена крыша, перекрытие подсобного помещения гаража, строение выгорело изнутри. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

25.04.2022 в 13ч.22м. поступило сообщение о пожаре в металлическом контейнере по адресу Искитимский район, трасса Р-256, 65км. В результате строение выгорело изнутри. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудования. 

 

Шесть пожаров, шесть уничтоженных строений за неделю Шесть пожаров, шесть уничтоженных строений за неделю







   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 835   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Пять пожаров зарегистрировано в Искитиме и районе на прошлой неделе
  • С 28 апреля по 9 мая произошло 20 пожаров в Искитиме и Искитимском районе
  • Семь пожаров произошло в Искитиме и районе за неделю
  • Пять пожаров произошло в Искитимском районе за неделю
  • Информация о пожарах в Искитиме и районе за неделю


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: