Новость добавлена: 29-04-2022, 11:28 | Категория новости: Спорт

Спортсмен из села Легостаево стал победителем первенства России по греко-римской борьбе

Спортсмен из села Легостаево стал победителем первенства России по греко-римской борьбе27 апреля во Владивостоке завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 года. Наш земляк СЕРГЕЙ СТЕПАНОВ из с. Легостаево стал победителем в весовой категории до 77 кг. В соревнованиях принимало участие 262 атлета из 49 регионов.

Спортсмен из села Легостаево стал победителем первенства России по греко-римской борьбе Спортсмен из села Легостаево стал победителем первенства России по греко-римской борьбе

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1209