Поиск 
 

Новость добавлена: 18-05-2022, 13:41 | Категория новости: Общество

Председатель Общественного совета при отделе полиции "Искитимский" посетил отдел по вопросам миграции

Председатель Общественного совета при отделе полиции "Искитимский"  посетил отдел по вопросам миграции В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Искитимский», начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Искитимского района Алексей Юрьевич Незговоров посетил отдел по вопросам миграции.

Начальник подразделения лейтенант внутренней службы Анна Владимировна Бороздина ознакомила общественника с работой инспекторов миграционной службы и рассказала о порядке оказания государственных услуг населению.

Анна Бороздина отметила, что посредством системы электронной очереди граждане могут записаться в живую очередь или выбрать любое удобное для себя время приема по предварительной записи, исходя из графика работы подразделения. Кроме того, с помощью электронной записи можно оценить качество работы сотрудников.

Председатель Общественного совета осмотрел служебные помещения, ознакомился с условиями работы сотрудников, с положительной стороны отметил отсутствие очередей и минимальные затраты при прохождении процедуры приема и выдачи документов. Алексей Юрьевич принял активное участие в приеме гражданина Казахстана, который обратился к начальнику ОВМ с вопросом по временной регистрации.

Особое внимание представитель общественности обратил на наполняемость актуальными сведениями о порядке предоставления государственных услуг информационных стендов, оснащенность помещений и наличие необходимой документации для граждан. Алексей Незговоров оценил удобный вход в подразделение, отметил наличие пандуса и кнопки вызова для маломобильных граждан.

По итогам проверки нарушений и замечаний, касающихся работы сотрудников отдела по вопросам миграции, председатель Общественного совета А.Ю. Незговоров не выявил.
Источник и фото: 54.мвд.рф




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1174   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • «Гражданский мониторинг»
  • При Межмуниципальном отделе МВД России «Искитимский» прошла акция Обществен ...
  • Председатель общественного совета проверил работу подразделения участковых ...
  • В Искитимском районе председатель Общественного совета посетил изолятор вре ...
  • Заседание Совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношени ...


  • № 1
    написал:  гость
    18 мая 2022 16:18

    супер.
    какой же он общественник ?
    если находится на государственной службе в администрации района
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: