Поиск 
 

Новость добавлена: 20-05-2022, 13:37 | Категория новости: Спорт

В ДЮСШ Искитима подвели итоги учебного года

В ДЮСШ Искитима подвели итоги учебного годаПраздничное мероприятие, посвященное подведению итогов учебного года в Детско-юношеской спортивной школе Искитима прошло 19 мая в ДК «Молодость».

Торжественную линейку подведения итогов 2021-2022 учебного года «Спортивный резерв» открыл глава Искитима Сергей Завражин.
- У Искитима всегда были отличные достижения во всех видах спорта. И очень хорошо, что в наше время ребята продолжают соблюдать эти традиции, - сказал Сергей Владимирович.
Глава города поблагодарил депутатов всех уровней за поддержку, которую они оказывают Искитиму в реализации идей по развитию спорта. В последние годы много внимания в Искитиме уделяется приведению спортивной инфраструктуры в нормативное состояние. В ДЮСШ города был сделан отличный ремонт, приобретен новый автобус.

В ДЮСШ Искитима подвели итоги учебного годаПо итогам учебного года были поощрены лучшие спортсмены, команды и их тренеры. Награждение проходило по нескольким номинациям: «Открытие года», «Спортивные надежды», «Лучшая сборная команда», «Прорыв года» и др. Отдельные подарки были вручены 32 выпускникам ДЮСШ 2022 года.

Для справки:
Детско-юношеская спортивная школа существует в Искитиме с 1955 года. Сегодня ДЮСШ имеет 12 отделений по различным видам спорта, 4 дополнительных спортивных сооружения, на базе которых занимаются учащиеся. В летний период времени для спортсменов организуются походы, выезды в детские оздоровительные лагеря.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 898   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Итоги спортивного года подведены в Искитиме
  • Подведены итоги учебного года для спортсменов
  • Спортивная школа Искитима победила в региональном конкурсе организаций допо ...
  • ДЮСШ Искитимского района стала лауреатом всероссийского конкурса
  • Капитальный ремонт будет проведен в искитимской детской спортивной школе


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: