Поиск 
 

Новость добавлена: 24-05-2022, 10:24 | Категория новости: Общество

Почётную грамоту вручили за доброту души и 50 лет трудового стажа

Почётную грамоту вручили за доброту души и 50 лет трудового стажаОбщий трудовой стаж Татьяны Ивановны Никончук почти 50 лет. Большую часть своей жизни она посвятила социальной поддержке населения.

 

Татьяна Ивановна начала свою трудовую деятельность в 1972 году как воспитатель, учитель физики, методист районного управления образования. В 1992 году перешла в Управление социальной защиты населения на должность социального работника. В 1997 году возглавила отделение реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Управления соцзащиты. С 2008 года, когда был образован отдел социального обслуживания населения, работала ведущим специалистом. В течение последних пяти лет занималась одним из сложнейших направлений социальной работы – опекой над совершеннолетними недееспособными гражданами. Татьяна Ивановна может найти с каждым общим язык, это помогало ей оказывать качественную консультационную поддержку и опекунам, и подопечным. Коллеги отмечают, что Татьяна Ивановна не только профессионал высокого уровня, но и очень искренний человек, всей душой сопереживающий людям и стремящийся помочь. А еще она – любящая мама и бабушка семи внуков. В семье Татьяны Ивановны ждут восьмого внука, поэтому заслуженная бабушка приняла решение оставить работу (по возрасту она давно на пенсии) и заняться только домашними хлопотами.

 

В понедельник, 23 мая, на «часе контроля» у главы Искитима, Татьяне Ивановне Никончук была вручена Почётная грамота главы города Искитима. Её поблагодарили за работу глава города Сергей Завражин и председатель Совета депутатов Искитима Юрий Мартынов. Председатель народных избранников Искитима на прежней должности тоже был социальным работником – возглавлял Комплексный центр социальной защиты населения, и работал вместе с такими замечательными людьми, как Татьяна Никончук.

-Работа с инвалидами и их семьями – это настолько сложно, что справиться может только очень ответственный и по-настоящему добрый человек. К Татьяне Ивановне за все годы её работы не было ни одного замечания, - отметил Юрий Алексеевич.

-Я любила свою работу и всегда старалась помочь людям. Большое всем спасибо за внимание и уважение! – поблагодарила Татьяна Ивановна.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 578   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Владислава Холкина, одного из первых руководителей службы социальной защиты ...
  • Комплексный центр Искитима отмечает свое 20-летие
  • В Искитиме прошло торжественное мероприятие в рамках Дня социального работн ...
  • «Пусть добротой наполнится душа»
  • Соцработники Искитима принимали поздравления


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: