Новость добавлена: 7-06-2022, 13:40 | Категория новости: Спорт

Искитимский дзюдоист Сайид Гитиномагомедов завоевал бронзовую медаль на Международных соревнованиях

Искитимский дзюдоист Сайид Гитиномагомедов завоевал бронзовую медаль на Международных соревнованиях3-5 июня в Барнауле прошёл 18-й Международный фестиваль по дзюдо в Сибирском Федеральном округе. В этом году турнир собрал 730 участников.

Участие приняли спортсмены из Казахстана, Монголии, Санкт-Петербурга, Амурской, Свердловской, Сахалинской областей, Забайкальского края, а также всех 10-ти регионов СФО. Искитим был представлен учащимися ДЮСШ города.

В возрастной группе 2006-2007 года рождения искитимский дзюдоист Сайид Гитиномагомедов сумел завоевать бронзовую медаль в весовой категории до 66 кг, одержав три победы в четырех встречах - он сумел подняться на пьедестал почёта престижных соревнований.

Тренируются спортсмены под руководство тренера Трушина.В.Н.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 770