Поиск 
 

Новость добавлена: 14-06-2022, 14:22 | Категория новости: Происшествия

Мужчина травмирован поездом в Искитимском районе

Мужчина травмирован поездом в Искитимском районе14 июня около часа ночи в дежурную часть линейного отдела МВД России поступило сообщение о травмировании мужчины вблизи остановочной платформы 52-й километр.

По сообщению Управления на транспорте МВД России по СФО https://сибфоут.мвд.рф/ прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции установили, что пострадавшим является 27-летний житель города Искитима, который шел вдоль железнодорожных путей. Чтобы избежать наезда на человека, машинист грузового поезда подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Мужчину с многочисленными травмами доставили в больницу города Искитима. По предварительным данным, в момент происшествия пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Собранные сотрудниками транспортной полиции материалы направлены в Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России.

Транспортные полицейские напоминают, что ходить по путям и проходить вдоль железнодорожного пути ближе пяти метров от крайнего рельса опасно для жизни и здоровья. Переходить железную дорогу следует только в строго установленных местах по пешеходным мостам или настилам, тоннелям, обращая внимание на запрещающие сигналы светофоров. Кроме того, нельзя пересекать пути сразу после прохода состава в одном направлении, не убедившись в отсутствии встречного поезда.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 855   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Транспортные полицейские устанавливают обстоятельства травмирования женщины ...
  • Жительницу Искитима насмерть сбило поездом
  • Насмерть сбит грузовым поездом мужчина в Линево
  • На перегоне Бердск-Искитим под поезд попал местный житель
  • На перегоне "Бердск-Искитим" сбит поездом житель Бердска


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: