Поиск 
 

Новость добавлена: 20-06-2022, 14:28 | Категория новости: Экономика

НЗИВ принимает студентов для прохождения производственной и преддипломной практики

НЗИВ принимает студентов для прохождения производственной и преддипломной практикиНа площадке Новосибирского завода искусственного волокна Госкорпорации Ростех в текущем году проходят практику несколько десятков студентов из различным высших и средних образовательных учреждений, в том числе из Инженерного химико-технологического университета Казанского национального исследовательского технологического университета, Новосибирского государственного технического университета, Искитимского филиала «Новосибирского строительно-монтажного колледжа», Бердского политехнического колледжа.

 

В течение нескольких лет предприятие ведет активную работу, направленную на укрепление связей с профильными учебными заведениями, содействие трудоустройству студентов.

«На сегодняшний день можно отметить положительную динамику по привлечению молодых специалистов, особенно узких специальностей. Радует, что ежегодно к нам приходят не только пройти практику, а целенаправленно -  после окончания учебного заведения вернуться на работу. На заводе есть возможность не только получить уникальный опыт от профессионалов, но и возможность карьерного роста», -  рассказала главный специалист отдела по работе с персоналом АО «НЗИВ» Альбина Громовик.

 

В этом году по стопам старших товарищей на предприятие приехали студенты Казанского национального исследовательского технологического университета для прохождения преддипломной практики. Они завершают обучение по профилю «Технология энергонасыщенных материалов и изделий» и «Автоматизированное производство химических предприятий». В течение месяца под руководством наставников практиканты получат теоретические и практические знания в отделах главного технолога и главного механика.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 745   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • НЗИВ стал площадкой для прохождения практики
  • Новосибирский завод искусственного волокна трудоустраивает молодых специали ...
  • НЗИВ принимает заявки от выпускников школ на целевое обучение в вузах
  • НЗИВ провел онлайн-презентацию предприятия для школьников и студентов
  • О братьях Томиловых рассказали студентам филиала Новосибирского строительно ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: