Поиск 
 

Новость добавлена: 15-07-2022, 15:51 | Категория новости: Общество

При Межмуниципальном отделе МВД России «Искитимский» прошла акция Общественного совета - «Гражданский мониторинг»

При Межмуниципальном отделе МВД России «Искитимский» прошла акция Общественного совета - «Гражданский мониторинг» В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» 15 июля член Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Искитимский», директор МБУДО «ДЮСШ» Искитимского района Алексей Юрьевич Незговоров посетил дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский.

При входе в отдел полиции Алексей Юрьевич особе внимание уделил информационному стенду, оценив полноту его оформления: контакты «горячей линии», образцы заявлений. Председатель Общественного совета побеседовал с сотрудниками дежурной части, осмотрел их рабочие места, проверил реагирование оперативного дежурного на поступающие телефонные звонки, порядок регистрации сообщений о преступлениях и правонарушениях, ознакомился с правовыми документами, регламентирующими деятельность подразделения. Как отметил общественник, что именно здесь можно увидеть непосредственное взаимодействие сотрудников полиции с гражданами по различным вопросам в дежурной части нелегкая работа, так как по раскрытию преступлений.

Кроме этого председатель Общественного совета отметил о наличии кнопки вызова лицам с ограниченными возможностями, а также возможности удобного входа в подразделение.

По итогам проверки нарушений и замечаний, касающихся работы сотрудников полиции, А.Ю. Незговоров не выявил, отметил, что сотрудники качественно выполняют свои служебные обязанности, профессиональны, в общении с посетителями вежливы и корректны.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1007   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Председатель Общественного совета при отделе полиции "Искитимский" посет ...
  • Председатель общественного совета проверил работу подразделения участковых ...
  • В Искитимском районе председатель Общественного совета посетил изолятор вре ...
  • Сотрудники полиции обеспечат общественный порядок и безопасность граждан в ...
  • Телефон доверия работает в полиции


  • № 1
    написал:  Димка
    25 июля 2022 10:35

    Ого! Первый раз вижу, в дежурке трубки на телефонах лежат!

    Всё красиво, образцово-показательно. Естественно, что проверка была внезапная, проводилась лицом незаинтересованным, а человек с фотиком там случайно оказался.

    Как отметил общественник, что именно здесь можно увидеть непосредственное взаимодействие сотрудников полиции с гражданами по различным вопросам в дежурной части нелегкая работа, так как по раскрытию преступлений.

    чо?
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: