Поиск 
 

Новость добавлена: 26-07-2022, 10:51 | Категория новости: Происшествия

Информация о пожарах

Информация о пожарахВ течение недели в Искитимском районе два жилых дома загорелись из-за короткого замыкания электропроводки. В Искитиме мужчина получил ожоги, когда от сигареты загорелась его собственная постель.

 

19.07.2022 в 16ч.56м. произошел пожар в квартире многоквартирного дома по адресу г. Искитим, ул. Коммунистическая. В результате пожара повреждены постельные принадлежности, собственник получил ожог. Причиной пожара явилась неосторожность при курении.

 

20.07.2022 в 18ч.46м. произошел пожар в неэксплуатируемом частном доме по адресу г. Искитим, ул. Коммунистическая. В результате пожара помещения дома выгорели изнутри. Повреждено потолочное перекрытие. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

 

21.07.2022 в 19ч.38м. произошло возгорание в квартире двухквартирного жилого дома по адресу Искитимский район, с. Лебедевка, ул. Спортивная. В результате пожара огнем повреждена веранда и чердачное пространство дома на площади 70 м.кв. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

 

22.07.2022 в 19ч.13м. произошел пожар в надворной постройке на территории частного жилого дома по адресу Искитимский район, п. Агролес, ул. Железнодорожная. В результате пожара строение полностью выгорело изнутри, так же повреждено перекрытие и кровля строения. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – короткое замыкание электропроводки.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 742   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В Искитимском районе за один день сгорели дачный дом, деревянное строение и ...
  • Шесть пожаров произошло в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неделе
  • С 28 апреля по 9 мая произошло 20 пожаров в Искитиме и Искитимском районе
  • Информация о пожарах в Искитиме
  • Информация о происшествиях на территории г. Искитима и Искитимского района ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: