Поиск 
 

Новость добавлена: 2-08-2022, 17:43 | Категория новости: Общество

Награда за многолетний труд

Награда за многолетний труд В администрации Искитимского района прошел традиционный «час контроля». Перед рассмотрением повестки дня и.о. главы района Борис Безденежный вручил главе Усть-Чемского сельсовета Надежде Лариной Почетную грамоту и букет цветов за многолетний добросовестный труд.

«Сегодня у меня немного грустная миссия, - отметил Борис Валерьевич. – Надежда Геннадьевна уходит с поста главы сельсовета. Она отработала на этой должности три пятилетки. Помню, в тот год и я пришел работать в районную администрацию. За это время у нас сложились очень хорошие, конструктивные взаимоотношения, обоюдное понимание тех задач и вопросов, которые требовалось решать на территории муниципального образования».

От имени главы района и всей районной администрации Борис Безденежный выразил Надежде Геннадьевне огромную благодарность за труд на благо Усть-Чемского сельсовета и всего района.

В ответном слове Надежда Ларина поблагодарила всех за добрые пожелания. «Я ощутила, как это здорово работать в большом и интересном коллективе, когда тебя ценят, к твоему мнению прислушиваются, - отметила Надежда Геннадьевна, - для меня это очень важно. Спасибо вам всем большое! Быть главой муниципального образования - непростая и ответственная работа, требующая полной самоотдачи и энергии, но в то же время я, бывший педагог, директор школы, за годы работы на этом посту приобрела богатейший опыт, новые знания. Самое главное, для меня эта работа всегда была очень интересной и значимой».
Источник и фото: Администрация Искитимского района




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1044   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В Усть-Чемском и Улыбинском сельсоветах прошли выборы глав администраций
  • Главой Евсинского сельсовета Искитимского района стал Александр Кругликов
  • Проезд из села Мосты в Новосибирск восстановлен
  • Благодарность за труд
  • На прошлой неделе Юрий Саблин побывал в с. Лебедевка и п. Маяк


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: