Поиск 
 

Новость добавлена: 10-08-2022, 12:23 | Категория новости: Происшествия

Четыре пожара за неделю

Четыре пожара за неделюПричины разные, итог один - печальный

04.08.2022 в 09ч.00м. из МО МВД РФ «Искитимский» поступили материалы дела о пожаре в частном жилом доме по адресу Искитимский район, д. Ургун, ул. Известковая. В результате пожара огнем повреждены занавески и электроплита. Предполагаемая причина пожара - поджог.

04.08.2022 в 22ч.07м. произошел пожар на балконе 9 этажа многоквартирного жилого дома по адресу Искитимский район, р.п. Линево, пр-т Юбилейный. В результате пожара огнем повреждены балкон, комната, произошло закопчение квартиры по всей площади. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

06.08.2022 в 04ч.42м. произошел пожар в бане по адресу Искитимский район, п. Барабка, ул. Береговая. В результате пожара огнем уничтожена баня, повреждена стена дома, крыша и обрешетка крыши. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность печного отопления.

08.08.2022 в 01ч.02м. произошел пожар в бане по адресу Искитимский район, с. Улыбино, ул. Ленина. В результате пожара огнем уничтожена крыша бани, повреждено потолочное перекрытие. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность печного отопления.

02.08.2022 в Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Искитиму и Искитимскому району поступила информация из ожогового центра о получении ожогов 11.06.2022 двух человек на базе отдыха «Разлив» в д. Бурмистрово Искитимского района. Женщина 1990 г.р. получила: ожог пламенем 1,2,3 степени туловища, правой верхней и нижней конечности на площади 13%. У мужчины 1985 г.р. ожог пламенем 1,2 степени туловища, левой кисти на площади 0,3%. Обстоятельства получение ожогов устанавливаются.

 

Четыре пожара за неделю Четыре пожара за неделю
Четыре пожара за неделю Четыре пожара за неделю









   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 857   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Шесть пожаров за неделю в Искитимском районе
  • Информация о происшествиях на территории г. Искитима и Искитимского района ...
  • Пострадали от пожара пять дачных построек за неделю в Искитимском районе
  • С 28 апреля по 9 мая произошло 20 пожаров в Искитиме и Искитимском районе
  • Четыре пожара произошло за неделю в Искитиме и районе


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: