Поиск 
 

Новость добавлена: 13-08-2022, 18:27 | Категория новости: Общество

Беседка – символ семьи – появилась в искитимском парке им. Коротеева

Беседка – символ семьи – появилась в искитимском парке им. Коротеева«Семья там, где тебя ждут» - эти слова украшают витое кованое сооружение, которое, несомненно, станет излюбленным местом фотосессий для молодоженов. Право открыть беседку было предоставлено молодой семье Александра Кожемяко и Анастасии Милькиной.

Саша и Настя не коренные жители Искитима, но этот город стал для них судьбой. Вместе учились в школе №11 и уже тогда знали, что будут вместе. Александр трудится на искитимском предприятии «Росагрокорм», а молодая жена получила профессию «бухгалтер» и вскоре тоже начнет работать на одном из предприятий города.
Беседку Искитиму в честь 305-летнего юбилея подарило АО «Искитимизвесть», отмечающее в 2022 году 75-летний юбилей. Право перерезать красную ленточку было предоставлено генеральному директору предприятия Сергею Аверченкову и главе Искитима Сергею Завражину. А первыми на дорожку, ведущую к беседке, под торжественную музыку и аплодисменты присутствующих вступила молодая семья. На память о событии молодожены получили в подарок самовар, а подарком для всех искитимцев стала замечательная кованая беседка, украсившая городской парк.

 

Беседка – символ семьи – появилась в искитимском парке им. Коротеева Беседка – символ семьи – появилась в искитимском парке им. Коротеева
Беседка – символ семьи – появилась в искитимском парке им. Коротеева Беседка – символ семьи – появилась в искитимском парке им. Коротеева









   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1450   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Молодая многодетная семья из Искитимского района сможет улучшить свои жилищ ...
  • На школе №8 Искитима появилась мемориальная доска в память о выпускнике Але ...
  • Семья начинается с «МЫ»
  • День семьи в парке Коротеева
  • В честь 90-летнего юбилея Искитимского цемзавода открыта фотовыставка


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: