Поиск 
 

Новость добавлена: 15-08-2022, 14:42 | Категория новости: Происшествия

Два ДТП, авария на электросетях и сообщение о минировании

Два ДТП, авария на электросетях и сообщение о минировании Информация о происшествиях, зарегистрированных МБУ «СГЗН Искитима НСО» в период с 8 по 15 августа по городу Искитиму.

09.08.22г. в 07:57 в ЕДДС г. Искитима поступила информация о минировании Искитимского районного суда по адресу: г. Искитим, ул. Советская, 234. На место происшествия для обследования помещений здания Искитимского районного суда были направлены сотрудники полиции. В ходе обследования взрывных устройств не обнаружено.

10.08.22г. в 13 час. 30 мин. в ЕДДС г. Искитима поступила информация, что на торец дома № 13 по пр. Юбилейный нанесена фашистская свастика. Информация доведена до полиции, управляющей компании, администрации г. Искитима для принятия соответствующего решения.

10.08.22г. в 14 час. 28 мин. старшему оперативному дежурному ЕДДС г. Искитима поступила информация, что на эл. почту Искитимского районного суда пришло письмо с угрозами теракта. При проведении проверки было установлено, что прямой угрозы теракта нет.

12.08.22г. в 22 час. 24 мин. на перекрестке ул. Пушкина и ул. Комсомольская (возле магазина ЦУМ) произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате происшествия пострадали 2 жителя г. Искитима: один пострадавший, 1968 года рождения, с травмой грудной клетки доставлен в травмоотделение ИЦГБ; второй пострадавший, 1998 года рождения, с травмой надбровной дуги с права от госпитализации отказался.

13.08.22г. в 04 час. 54 мин. на перекрестке ул. Пушкина и ул. Комсомольская (возле магазина ЦУМ) произошло столкновение микроавтобуса и легкового автомобиля. В результате происшествия пострадали 4 человека. Трое пострадавший с травмами различной тяжести доставлены в травмоотделение ИЦГБ; один пострадавший от госпитализации отказался.

13.08.22г. в 18:15 произошло аварийное отключение электроэнергии в м-не Южный, во время грозы повреждение высоковольтного кабеля КЛ-10 кВ. Электроснабжение восстановлено в 21:30 Искитимским городским РЭС.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 730   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • ДТП и три сообщения о минировании за прошлую неделю
  • Шесть раз за неделю поступали сообщения о минировании искитимского суда
  • Сообщение о минировании здания Искитимского суда поступило в полицию
  • Дважды за неделю поступали сообщения о минировании суда в Искитиме
  • Сообщение о минировании здания суда проверяли в Искитиме


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: