Поиск 
 

Новость добавлена: 30-08-2022, 17:19 | Категория новости: Общество

Комиссия по безопасности дорожного движения прошла в Искитиме

Комиссия по безопасности дорожного движения прошла в Искитиме Сегодня на очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения были рассмотрены сразу несколько вопросов. В первую очередь, члены комиссии выслушали обращения, одно из которых, например, касалось ограничения скоростного режима, а также устройства искусственных неровностей и установки дорожных знаков, запрещающих движение грузовых транспортных средств, по ул. Транспортная и в ж/м Западный.

Житель Алексей Филиппов сетовал на постоянную пыль из-за движения большегрузов по щебеночной дороге. После бурного обсуждения данной проблемы члены комиссии приняли решение установить знаки, ограничивающие скоростной режим.

Также на заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся согласования установки ограждения придомовой территории многоквартирного дома № 39 в м-не Индустриальный, устройства искусственной неровности по ул. Украинская и др. По каждому из них принято соответствующее решение.

Кроме того члены комиссии обсудили вопросы согласно плана работы на 2022 год. Речь шла о строительстве детского автомобильного городка и обустройстве пришкольных площадок в целях обучения детей правилам безопасности дорожного движения, о модернизации светофорного объекта на пересечении ул. Советская и ул. Комсомольская, об организации перевозки детей и пр. Была заслушана информация ОГИБДД МО МВД России «Искитимский» об итогах проделанной работы в области обеспечения безопасности дорожного движения на территории г. Искитима, Западно-Сибирского МУГАДН о результатах проведения контрольно-надзорных мероприятий, ООО «ПАТП» Искитима о ДТП с участием автотранспортных средств предприятия за 1-е полугодие 2022 года.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 854   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Как сделать дороги безопасными
  • Комиссия по безопасности дорожного движения прошла в Искитиме
  • Будет изменен проект организации движения на проспекте Юбилейный
  • Искусственные неровности появятся на отремонтированной улице Украинская
  • С 1 апреля меняется схема организации дорожного движения по ул. Некрасова И ...


  • № 2
    написал:  Вячеслав
    31 августа 2022 04:14

    Что вы смешите народ!!! Кто и когда соблюдает ПДД в нашем городе? А тем более ограничение скорости)))) М самое главное, кто за этим следить будет?! ГИБДД фиолетово. А доказательство тому, недавнее ДТП на круговом движении у ТЦ Апельсин . Они могут только бумажки проверять. А стоянка такси в подъездных карманах автобусных остановок. Эта проблема уже лет 10 существует , воз и ныне там. Ни начальнику ГИБДД и мэру до этого дела нет вообще.
    0


    № 1
    написал:  Димка
    30 августа 2022 23:11

    По каждому из них принято соответствующее решение.
    Решения чему соответствуют? Вопросам? Это достижение такое, соотнести вопросы и их решения? Можно как-то подробнее о решениях писать? Что будет, чего не будет, а если будет, то когда?

    приняли решение установить знаки, ограничивающие скоростной режим
    Знаки скорость не ограничат, разе только посередь дороги их вбивать. Какой толк от знаков, требование которых не выполняется?
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: