Поиск 
 

Новость добавлена: 7-09-2022, 11:58 | Категория новости: Общество

Работой ГИБДД недовольны депутаты городского Совета

Работой ГИБДД недовольны депутаты городского Совета В пятницу, 9 сентября, пройдет внеочередная сессия Совета депутатов Искитима. на повестке один вопрос - "О признании депутатским запросом обращение группы депутатов Совета депутатов города Искитима к начальнику Управления ГИБДД России по Новосибирской области полковнику полиции Бабенкову А.В.,  начальнику Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский» полковнику полиции Елагину С. Ф."

Этот запрос связан с бездействием ГИБДД. Ежедневно на улицах города массово нарушаются правила дорожного движения. Как отметил депутат горсовета Виталий Пустотин на прошедшей комиссии по безопасности дорожного движения, водителями большегрузов нарушаются все правила проезда по улицам города. Они несутся прямо под знаки, не обращая внимания ни на пешеходов, ни на ограничительные или запрещающие знаки.

Основные места нарушений — улица Советская и улица Мостовая, где движение большегрузов запрещено, однако груженые стройматериалами фуры идут потоком.
Жители улицы Советская опубликовали совсем уж возмутительное видео: груженый лесом тяжеловоз идет по только что уложенному асфальту. «Наконец начался ремонт участка от Фурманова до Шипуновского переезда, уложена полоса свежего асфальта, а ее уже разбивают большегрузы», - говорится в видео.

Группа депутатов предложила выступить с обращением в адрес руководства ГИБДД, чтобы те разъяснили, как работают госавтоинспекторы в Искитиме и почему нет управы на нарушителей дорожного движения.
Фото: скриншот видео, опубликованное Артемом Фроловым




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1085   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Принять меры по поводу бездействия ГИБДД Искитима потребовали депутаты горо ...
  • В Искитиме появятся камеры видеофиксации нарушений проезда большегрузного т ...
  • Нападение на депутата в Искитиме
  • Кто наведёт порядок с большегрузами в Искитиме?
  • Улица Мостовая будет закрыта для большегрузов


  • № 3
    написал:  4
    10 сентября 2022 19:55

    Одни постят фотки, мол, работают, другие, мол это мы работаем, а те не работают. Но если ничего не меняется, то не работают ни те, ни другие, я такщитаю.
    0


    № 2
    написал:  Гость
    7 сентября 2022 21:30

    Пускай обратят внимание на ул. Обская здесь фуры, самосвалы трактора ездят последний асфальт прикончат. Хотя со стороны речки знак весит,правда зарос уже.
    0


    № 1
    написал:  гость
    7 сентября 2022 17:40

    любой зрячий увидит полнейшую имитацию службы ГИБДД Искитима....
    не устаю повторять - сплошные нарушения ПДД прямо возле здания администрации и здания полиции .причем нарушают именно сотрудники полиции
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: