Поиск 
 

Новость добавлена: 13-09-2022, 20:42 | Категория новости: Образование

"Сибирские полки" собрались в Центре дополнительного образования Искитима

"Сибирские полки" собрались в Центре дополнительного образования Искитима6 и 9 сентября здесь проходил учебно-практический семинар по организации и участию в межрегиональном молодежном военно-патриотическом проекте «Сибирские полки» для учителей физической культуры, преподавателей ОБЖ, руководителей военно-патриотических клубов. В рамках семинара были проведены соревнования между командами школьников.

 

На базе ЦДО г. Искитима были организованы мероприятия в рамках реализации регионального проекта «Молодецкие игры народов России». Участие в проекте стало возможно благодаря взаимодействию с РОО «Русский щит».

На мероприятиях в Искитиме присутствовали: Дмитрий Семенов – руководитель проекта «Сибирские полки»; Сергей Бородин – исполнительный директор проекта; Игорь Дроздов – инструктор по специальной подготовке проекта «Сибирские полки»; Кирилл Коновалов – инструктор по тактической подготовке.

120 ребят из образовательных организаций Искитима смогли продемонстрировать ловкость, выносливость, освоить приемы и навыки военно-прикладных и технических видов спорта, научиться ориентироваться в условиях чрезвычайных ситуаций на представленных площадках: «Тактика», «Лазертаг» и «Молодецкие игры народов России».

В финале мероприятия все участники получили благодарственные письма за участие, а командам, показавшим наиболее высокие результаты по итогам «Лазертаг», были вручены памятные значки.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 561   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • В проекте "Сибирские полки" участвовали искитимцы
  • Школьники Искитимского района танцуют вальс с квадрокоптером и ведут бой из ...
  • Юным патриотам Искитима вручены награды по итогам месячника военно-патриоти ...
  • "Молодецкие игры" прошли в искитимской школе №4
  • Способ отвлечь детей от смартфонов нашли отцы-молодцы Искитима


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: