Новость добавлена: 26-09-2022, 09:40 | Категория новости: Спорт

Искитимцы стали победителями кубка работающей молодёжи

Искитимцы стали победителями кубка работающей молодёжи В Новосибирской области определили победителей кубка работающей молодёжи Новосибирской области по волейболу, посвящённого празднованию 85-летия Новосибирской области.

24 сентября в стенах Сибирского института управления — филиала РАНХиГС прошёл финал кубка работающей молодёжи по волейболу. В финале встретились сильнейшие команды области из 6 муниципальных образований: Болотнинского, Каргатского, Купинского, Татарского районов области, г. Искитима и г. Новосибирска (НЛПУМГ).
В результате соревнований бронзовым призёром стала команда Болотнинского района «Лидер»;
2 место завоевала команда Татарского района «Факел». Кубок победителя увезли с собой представители работающей молодёжи из Искитима!
Своими впечатлениями поделился руководитель команды «Искитим» Денис Филинов: «Турнир подарил нереальные эмоции. Такие соревнования развивают дух коллективизма, и это отличный способ отвлечься от рабочей и бытовой рутины, собраться всем вместе и просто поиграть в волейбол, получить заряд эмоций, адреналина».
Источник и фото: Молодежный центр Искитима

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 700