Поиск 
 

Новость добавлена: 29-09-2022, 09:35 | Категория новости: Экономика

На Новосибирском заводе искусственного волокна наградили сотрудников в честь Дня оружейника

На Новосибирском заводе искусственного волокна наградили сотрудников в честь Дня оружейникаВ профессиональный праздник работников оборонной промышленности – «День оружейника» более 40 сотрудников Новосибирского завода искусственного волокна Госкорпорации Ростех получили награды различного уровня.

 

За высокий профессионализм и заслуги в работе лучшим сотрудникам предприятия вручили почетные грамоты и благодарственные письма Госкорпорации Ростех, АО «НПК «Техмаш», Законодательного собрания Новосибирской области, главы Администрации города Искитима, городского Совета депутатов и от самого предприятия АО «НЗИВ», а также юбилейные медали к 85-летию Новосибирской.

На торжественном награждении, которое состоялось на площадке завода, генеральный директор АО «НЗИВ» Глеб Вареница отметил, что «День оружейника» объединяет самые разные специальности — технологов, конструкторов, инженеров, экологов, лаборантов, экономистов, водителей и др.

«От качества, слаженности, оперативности и профессионализма каждого, независимо от должности, зависит результат работы всего завода. Вы -настоящие профессионалы своего дела. Уверен, что мы сможем достигнуть высоких результатов в нашей непростой и важной работе по обеспечению обороноспособности страны», - сказал в своем выступлении Глеб Вареница.

Слова благодарности за труд и поздравления с праздником для заводчан прозвучали от приглашенных гостей, в числе которых заместитель главы Искитима Татьяна Ружаковская и председатель Совета депутатов г. Искитима Юрий Мартынов.

- Ежедневным трудом вы вносите существенный вклад в укрепление оборонной мощи нашей страны, на протяжении многих лет предприятие является надежным работодателем, а также социальным партнером города, - отметила в своем выступлении Татьяна Ружаковская.

- На предприятии трудятся профессионалы с большой буквы. Сегодня все понимают, насколько важна ваша работа, - сказал Юрий Мартынов.

Также Юрий Алексеевич отметил, что возникновение праздника - во многом заслуга оружейного конструктора М.Т. Калашникова, который в 2010 году обратился к В.В. Путину с просьбой учредить «День оружейника» в России. Праздник начали отмечать с 2012 года.

 

Акционерное общество «Новосибирский завод искусственного волокна» входит в Госкорпорацию Ростех. АО «НЗИВ» - предприятие по серийному производству боеприпасов. В области гражданской продукции: производство изделий из пластмассы, деревообработка, металлообработка. Также на заводе производятся промышленные взрывчатые вещества, применяемые в геологоразведке, во взрывных работах на открытой горной поверхности.

 

На Новосибирском заводе искусственного волокна наградили сотрудников в честь Дня оружейника На Новосибирском заводе искусственного волокна наградили сотрудников в честь Дня оружейника
На Новосибирском заводе искусственного волокна наградили сотрудников в честь Дня оружейника  








   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 1217   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • 19 сентября в России отмечали профессиональный праздник работники оборонной ...
  • Работники АО «НЗИВ» удостоены почетных грамот и благодарностей
  • Новосибирский завод искусственного волокна сможет экспортировать промышленн ...
  • Новосибирский завод искусственного волокна стал участником проекта по подде ...
  • НЗИВ внедряет отечественную «умную» информационную систему в области промбе ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: