Новость добавлена: 1-10-2022, 11:12 | Категория новости: Спорт

Спортсмены района стали победителями и призерами регионального турнира

Спортсмены района стали победителями и призерами регионального турнира 25 сентября в Томске прошли региональные соревнования по Киокусинкай «Сибирский Мастер». В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены Сибири и гости из Казахстана.

В категориях среди мужчин и женщин разыгрывались денежные призы.Воспитанница МБУДО "ДЮСШ" отделения кекусинкай Зебницкая Милена заняла 2 место.

Среди ветеранов Вагайцев Сергей и Сараев Александр также стали серебряными призерами. Поздравляем тренера-преподавателя Глущенко Виктора Николаевича, который стал победителем в своей весовой категории.
Источник и фото: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 634