Поиск 
 

Новость добавлена: 2-10-2022, 20:33 | Категория новости: Общество

Жителю Искитимского района вручен орден Мужества

Жителю Искитимского района вручен орден Мужества В администрации района состоялось вручение ордена Мужества жителю Искитимского района. Награду за отвагу, проявленную при проведении специальной военной операции на территории Донбасса, вручили герою военный комиссар по г. Искитим и Искитимскому району Павел Дурандин, глава района Юрий Саблин и депутат Законодательного собрания Новосибирской области, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» в Искитимском районе Павел Кива.

«От имени Президента Российской Федерации Владимира Путина и по поручению министра обороны Российской Федерации, генерала армии Сергея Шойгу вручаю вам государственную награду – орден Мужества, - сказал Павел Дурандин. - Поздравляю!»

«Я с большим уважением жму вам руку, - отметил Юрий Саблин. – Огромное вам спасибо за ваш подвиг во имя России. Испытываю невероятную гордость от того, что вы – житель Искитимского района. Примите слова огромной признательности от всех жителей за ваш героизм и мужество, самоотверженность и смелость. К сожалению, пока мы не можем широко и масштабно отметить сегодняшнее событие, рассказать всем о вашем героическом поступке и даже назвать ваше имя, но нет сомнений, что недалек тот день, когда мы отпразднуем нашу общую победу и расскажем во всеуслышание и о вашем подвиге и о каждом герое, кто сегодня отстаивает с оружием в руках суверенитет нашей России, уничтожает нацистов во имя мира».






   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 713   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Жителю Искитимского района вручена медаль «За отвагу»
  • Орден Мужества вручили матери героя из с. Старый Искитим
  • Удостоверение к ордену Мужества в Искитиме вручили родственникам погибшего ...
  • Наш земляк награжден медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством второй сте ...
  • Глава Искитимского района Юрий Саблин возглавил местное отделение Партии «Е ...


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: