Новость добавлена: 30-10-2022, 12:24 | Категория новости: Спорт

Три медали привезли борцы Искитимского района с первенства СФО

Три медали привезли борцы Искитимского района с первенства СФО Закончилось Первенство Сибирского Федерального округа по рукопашному бою которое проходило в г. Красноярск с 27 по 29 октября 2022 г.

Сборные команды из 8 регионов Сибири (свыше 500 спортсменов) на протяжении двух дней выявляли сильнейших спортсменов в своих возрастных и весовых категориях за право на участие в главном старте страны, первенстве России.

Спортсмены Искитимского района в составе сборной команды Новосибирской области принимали участие.

По итогу соревнований первого дня :
1. Вершинин Вячеслав стал серебряным призёром (12-13 лет),
2. Неменущих Дарья так же смогла завоевать 2 место (18-21 лет),
3. Кожин Кирилл 3 место (12-13 лет),
4. Евсюков Илья (18-21 лет) проиграл в полуфинале уступив судейский решением спортсмену из Республика Хакасия.

По итогу второго дня соревнований :
1. Григорьев Данила (14-15 лет) первый бой выиграл досрочно, во втором проиграл попавшись на удушающий приём.
2. Неменущих Никита (14-15 лет) в первых двух боях одержал победу , но за выход в финал уступил спортсмену с Иркутской области. За третье место так же Никита потерпел поражение.
Источник и фото: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 716