Новость добавлена: 8-11-2022, 16:43 | Категория новости: Спорт

Каратисты из р.п. Линево завоевали "золото" и "серебро" на всероссийском турнире

Каратисты из р.п. Линево завоевали "золото" и "серебро" на всероссийском турнире 5 ноября в г. Руза (Московская область) во Дворце водных видов спорта «Руза» прошли V Всероссийские соревнования по Киокусинкай среди ветеранов по Кумитэ (среди мастеров).

Спортсмены из р.п. Линево приняли в них участие. В возрастной группе 40-44, в категории до 80 кг. Александр Сараев занял 1 место. В возрастной группе до 44 лет, в абсолютной весовой категории Серей Вагайцев занял 2 место. Виктор Глущенко в возрастной группе 40-44 - занял 1 место в весовой категории свыше 90 кг.
Источник и фото: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 414