Поиск 
 

Новость добавлена: 8-11-2022, 17:42 | Категория новости: Происшествия

Пять пожаров произошли в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неделе

Пять пожаров произошли в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неделе 1 ноября произошел пожар в одноэтажном строении (бытовке) на территории авторазбора по адресу НСО, г. Искитим, ул. Советская. В результате пожара огнем уничтожено строение на площади 30 м.кв. Пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудования.
В этот же день произошел пожар в бане по адресу НСО, г. Искитим, ул. Толстого. В результате пожара повреждено: крыша бани, крыша сарая, помещение предбанника, фронтон и сайдинг стены жилого дома. Общая площадь пожара 51 м.кв. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудования.
Вечером 1 ноября зарегистрирован пожар в дачном доме в с. Морозово, ул. Солнечная. В результате пожара огнем уничтожена внутренняя отделка восточной части здания на первом этаже. Повреждена мебель и домашние вещи. Общая площадь пожара 35 м.кв. Все помещения внутри строения, мебель и другие вещи закопчены по всей площади. Гражданка 1958 г.р. получила термический ожог пламенем 2 степени правого плеча, левого предплечья. Контактный ожог стоп подошвенной поверхности 3 степени. Общая площадь 5%. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при эксплуатации печного отопления.
3 ноября произошел пожар в бане на ст. Евсино, ул. Барнаульская. В результате пожара в помещении парилки поврежден деревянный полок, окно, внутренняя отделка. Остальные помещения закопчены по всей площади. Общая площадь пожара 3 м.кв. Предполагаемая причина пожара – поджог.
5 ноября произошел пожар в гараже в р.п. Линево, ул. Листвянская. В результате пожара в гараже повреждена стена на площади 10 м.кв. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудования.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 655   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Пять пожаров зарегистрировано в Искитиме и районе на прошлой неделе
  • Шесть пожаров произошло за праздники в Искитиме и районе
  • По два пожара в день
  • Пять пожаров произошло в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неделе
  • Шесть пожаров произошло в Искитиме и районе на прошлой неделе


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: