Поиск 
 

Новость добавлена: 14-11-2022, 14:17 | Категория новости: Общество

В Искитиме была проверена актуальность сведений воинского учёта

В Искитиме была проверена актуальность сведений воинского учётаВ течение 2022 года 29 организаций города Искитима прошли проверку военкомата с целью уточнения данных о гражданах, пребывающих в запасе.

 

Как пояснил военный комиссар по г. Искитиму и Искитимскому району Павел Дурандин, главная цель работы военкомата в ходе данной проверки – выяснить полноту и достоверность сведений воинского учета граждан, пребывающих в запасе, на предприятиях и в организациях города. Неудовлетворительную оценку не получила ни одна организация. По итогам проверки лучшей организацией по ведению воинского учёта стал АО «НЗИВ», на втором месте Искитимская ЦГБ, третье место - школа №4.

 

В конце сентября в Искитимский военкомат поступило огромное количество обращений по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе. Наибольшее количество сотрудников, получивших бронь, на АО «Искитимцемент», АО «НЗИВ» и Искитимская центральная городская больница. Искитимский военком Павел Дурандин обратил внимание работодателей на то, что бланки на предоставление бронирования требуют тщательного заполнения. Наиболее встречающиеся ошибки: код должности гражданина не соответствует коду вида экономической деятельности, бланки заполняются не в полном объёме, гражданин не подходит под бронирование по возрасту.

 

В связи с этим глава города Сергей Завражин рекомендовал руководителям предприятий взять под личный контроль организацию воинского учёта в своём учреждении с целью актуализации сведений и своевременного бронирования сотрудников.




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 427   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Глава Искитима Сергей Завражин вручил благодарственные письма за организаци ...
  • График работы передвижной флюорографической установки ГБУЗ НСО «Искитимская ...
  • Специальности «водитель категории С» обучают в Искитиме парней-призывников
  • В Искитиме завершился осенний призыв
  • Очень доступная флюорография: позаботьтесь о своем здоровье!


  • № 1
    написал:  гость
    18 ноября 2022 10:19

    По итогам проверки лучшей организацией по ведению воинского учёта стал АО «НЗИВ», на втором месте Искитимская ЦГБ, третье место - школа №4.


    призы-то будут?
    0


    Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: